Прожектор с датчиком движения SLV ZITRA FLOOD SENSOR WL (SLV1001779)
Категории: Снято с производства
Сопутствующие файлы:
Технический паспорт
174.84 KBytes
SLV_Datasheet_1001779_3185247.pdf
Чертеж сборки
16.81 KBytes
381165.pdf
Инструкция по эксплуатации
387.39 KBytes
SLV_Manual_1001779_260337.pdf
ОПИСАНИЕ
Высокомощный светодиодный прожектор ZITRA FLOOD SENSOR для освещения поверхностей и площадок. Благодаря наличию монтажной скобы с регулировкой угла наклона, степени защиты IP44, а также встроенного датчика движения прожектор подходит для настенного или напольного монтажа вне помещений. Прямое подключение прожектора к сети напряжением 230 В осуществляется с помощью установленного драйвера, а также питающего провода со штепсельной вилкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Название |
ZITRA FLOOD |
| Цвет |
Черный |
| Материал |
Алюминий |
| Мощность |
30 Вт |
| Люмен/ Ват |
110 лм/Вт |
| Световой поток |
3300 лм |
| Цветовая температура |
4000 K |
| CRI |
80 |
| Класс защиты |
I |
| Код IP |
IP 44 |
| Сборка |
Накладной |
| Детали сборки |
Стена |
| Форма |
Прямоугольный |
| Ширина |
18.5 см |
| Высота |
25.5 см |
| Глубина |
14.5 см |
| С регулировкой наклона и поворота |
С регулировкой угла наклона и возможностью вращения |
| Равномерность цвета |
3 SDCM |
| Срок службы |
30000 час. |
| Класс ударопрочности |
IK02 |
| Ударопрочность |
0.2 дж |
| Номинальное первичное напряжение |
200-240В ~50/60Гц |
| Вторичный ток / вторичное напряжение |
250мА |
| Температура окружающей среды |
-20 ... +40 °C |
| Вес нетто |
1.21 кг |
| Номинальная светоотдача |
110 лм/Вт |
| Усредненное потребление |
30 квтч/1.000ч |
| Данные LXXBXX |
L70B50 |
| Длина соединительного кабеля |
25 см |
| Вид светильника | Прожектор |
| Дальность обнаружения | 10 м |
| Тип источника света | LED Нейтр. 3300-4000К |
| Световой поток, лм | 3300 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Степень защиты | IP44 (уличный) |
| Угол обнаружения | 120° |
| Вариант установки | Настенный |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | черный |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Инфракрасный |
| Бренд | SLV |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантия | 60 мес. |















