Датчик движения Steinel IS 180 digi HD COM1 - white (066109)
Категории: Датчики движения
Сопутствующие файлы:
Инструкция
3.46 MBytes
152137_110075892 BDAL IS 180 digi HD_LowRes.pdf
Паспорт
0.91 MBytes
172944_Data sheet - 4007841066079 - MOTION DETECTOR IS 180 DIGI HD ANT.pdf
Значительное улучшение качества обнаружения.
Технология имеет значение. Инновационный датчик движения, наконец, положил конец трудоемкому ограничению зоны действия датчика. И выводит технологию инфракрасных датчиков на совершенно новый уровень благодаря 180-градусному датчику с цифровой регулировкой. Объединив пять пиродатчиков и инновационную технологию зеркал, нам удалось значительно приблизить радиальное обнаружение к тангенциальному. В радиусе до 9 м направление ходьбы не имеет значения для качества обнаружения. Таким образом, по сравнению с обычными инфракрасными датчиками движения IS 180 digi HD обеспечивает значительно лучшее обнаружение.
Технические характеристики
| Европейский номер артикула (EAN) |
4007841066109 |
| Тип |
Детектор движения и присутствия |
| Размеры (Ø x H) |
42 х 116 х 116 мм |
| Электропитание от сети |
220 - 240 В / 50 - 60 Гц |
| Сенсорная технология |
Пассивный инфракрасный |
| Применение |
На открытом воздухе |
| Приложение, место, комната |
на открытом воздухе, сад, входная дверь, двор и подъезд, вокруг здания, терраса/балкон, коридор/проход, в помещении |
| Установка |
Врезной монтаж |
| Электронная масштабируемость |
Да |
| Механическая масштабируемость |
Нет |
| Монтажная высота |
1,80 – 2,5 м |
| Оптимальная монтажная высота |
2 м |
| Угол обнаружения |
180° |
| Угол раскрытия |
90° |
| Защита нижней зоны |
Да |
| Возможность маскировки отдельных сегментов |
Да |
| Радиальный вылет |
r = 6 м (57 м²) |
| Вылет по касательной |
г = 9 м (127 м²) |
| Сумерки УЧИТЬ |
Да |
| Настройка сумерек |
2 - 1000 лк |
| Настройки времени |
5 с - 60 мин. |
| Выход |
500 Вт |
| Постоянное управление освещением |
Нет |
| Базовая функция уровня освещенности |
Нет |
| Функции |
Нормальный / тестовый режим, |
| Настройки через |
Пульт дистанционного управления, |
| С дистанционным управлением |
Да |
| Взаимосвязь |
Да |
| IP-рейтинг |
IP54 |
| Материал |
Пластик |
| Температура окружающей среды |
-20°С ... +50°С |
| Цвет |
Белый |
| Цвет, RAL |
9003 |
| Гарантия производителя |
5 лет |
| Версия |
COM1 - врезной монтаж, круглый корпус |
| Интерфейс |
COM1 (включение света) |
| Сенсорная технология |
Пассивный инфракрасный |
| EAN | 4007841066109 |
| Тип датчика | Движения |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP54 (уличный) |
| Монтаж | Накладной |
| Вариант установки | Настенный |
| Высота монтажа (макс.) | 2.5 м |
| Угол обнаружения | 180° |
| Мощность нагрузки, Вт | 500 Вт |
| Дальность обнаружения | 23 м |
| Сенсор | Инфракрасный |
| Вид питания | 220/230В |
| Мин задержка отключения | 5 сек |
| Макс задержка отключения | 60 мин |
| Бренд | Steinel |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размеры (ВxШxГ) | 42 × 116 × 116 мм |
| Вес | 0.3 кг |















