Сумеречный выключатель Grasslin Talento smart B10 mini (43.02.0005.1)
Категории: Фотореле и Сумеречные выключатели
Сопутствующие файлы:
Инструкция
7.79 MBytes
80.10.1521.7_talento_smart_B10_booklet_V01_DE_EN_FR_ES_web.pdf
Паспорт
203.41 KBytes
talento-smart_B10mini.pdf
Возможности подключения и средства мобильного программирования делают продукты серии Talento Smart предпочтительными, когда речь идет о приложениях для переключения времени. Компактная конструкция, совместимая с DIN-рейкой, обеспечивает быструю установку в существующей инфраструктуре; в то же время Bluetooth Простое программирование вдали от шкафа управления. Повысьте свою производительность, регулируя время переключения со своего смартфона или планшета с помощью мобильного приложения для Talento Smart (доступно в Google Play и App Store). Астрономический день/ночь Схема с автоматическим определением местоположения обеспечивает быстрое и точное управление.
Технические данные
| Рабочее напряжение | 110-230 В переменного тока |
| Частота | 50-60 Гц |
| Ширина | 1 модуль |
| Тип установки | Din-рейка |
| Тип контакта | Перекидной контакт |
| Степень защиты | 20 |
| Коммутационная способность при 250 В переменного тока, cos phi = 1 | 16 A |
| Коммутационная способность при 250 В переменного тока, cos phi = 0,6 | 10 А |
| Нагрузка на лампу накаливания / галогенную лампу | 2600 W |
| Компактные люминесцентные лампы | 322 W |
| Светодиодная лампа < 2 Вт (тип.) | 100 W |
| Светодиодная лампа > 2 Вт (тип.) | 360 W |
| Температура окружающей среды | -20°C ... +55 °C |
| EAN | 2038754296507 |
| Напряжение | 220/230В |
| Тип таймера | Электромеханический |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Мощность нагрузки, Вт | 3520 Вт |
| Исполнение | На дин-рею |
| Астрономический | Да |
| Степень защиты | IP20 (для помещений) |
| Вес | 0.2 кг |
| Бренд | Grasslin |















