Светильник SLV RUSTY® UP/DOWN WL, прямоугольный, с эффектом ржавчины, CCT 3000/4000K (SLV_1004650)
Категории: Уличное освещение SLV
Сопутствующие файлы:
Паспорт
0.75 MBytes
slv_1004650_datasheet_ru_ru.pdf
ОПИСАНИЕ
RUSTY® UP / DOWN украшает фасады различными оттенками ржавчины. Неповторимый внешний вид - светильник для подсветки стен создает контраст на любой поверхности. Этот эффект достигается за счет специальной химической обработки используемой стали FeCSi. Светильники непрямого отражающего излучения оснащены энергосберегающими и долговечными SMD LED светодиодами. Чтобы изменить атмосферу освещения, перед установкой измените цвет освещения с помощью встроенного переключателя CCT (3000K / 4000K). RUSTY® UP / DOWN прост в установке и, благодаря степени защиты IP65, идеально подходит для использования вне помещений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Название материала |
RUSTY© UP/DOWN |
Цвет |
с эффектом ржавчины |
Материал |
Сталь FeCSi |
Мощность |
14 W |
| EAN | 4024163248006 |
| Вид светильника | Светильник |
| Тип источника света | LED Теплый 2700-3200К, LED Нейтр. 3300-4000К |
| Световой поток, лм | 544 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Степень защиты | IP65 (уличный) |
| Вариант установки | Настенный |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | медь |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Без датчика |
| Бренд | SLV |
| Вес | 5.06 кг |















