ABRIDOR, Наружный светодиодный настенный светильник IP55 антрацитовый 3000/4000K (SLV_1002958)
Категории: Уличное освещение SLV
Характеристики
| EAN | 4024163231527 |
| Тип источника света | LED Теплый 2700-3200К, LED Нейтр. 3300-4000К |
| Световой поток, лм | 400 |
| Потребляемая мощность | 9.7 Вт |
| Степень защиты | IP65 (уличный) |
| Вариант установки | Напольный |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | антрацит |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Без датчика |
| Бренд | SLV |
| Вес | 5.235 кг |















