P-LIGHT 33, настенный и потолочный светильник, аварийный выход, светодиод, 6000K, белый, Д/Ш/В 33/6/25 см, 4 Вт (SLV_240004)
Категории: Уличное освещение SLV
Характеристики
| EAN | 4024163162944 |
| Тип источника света | LED Холодный 4100-6500К |
| Световой поток, лм | 100 |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Степень защиты | IP65 (уличный) |
| Вариант установки | Потолочный |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | белый |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Без датчика |
| Бренд | SLV |
| Вес | 1.438 кг |















