Светильник SLV NUMINOS® DL L, белый/белый, 3000K, 55° (SLV_1003956)
Категории: Внутреннее освещение SLV
Сопутствующие файлы:
Паспорт
675.66 KBytes
slv_1003945_datasheet_ru_ru3000 55.pdf
ОПИСАНИЕ
NUMINOS® - это идеально скоординированная система освещения от SLV, сочетающая в себе функциональность, дизайн и технологии. Вы можете попробовать тысячи вариантов дизайна освещения, используя различные направленные и точечные светильники. Встраиваемый потолочный светильник NUMINOS® MOVE DL L впечатляет лучшим качеством изготовления и света. Идеально подходит, чтоб собрать гармоничное, современное и компактное освещение, которое акцентирует внимание на объектах или комнате. Встраиваемый потолочный светильник отличается потребляемой мощностью 25,41 Вт, цветовой температурой 3000 К и хорошим индексом цветопередачи более 90. Установку можно завершить в кратчайшие сроки. Когда вы решите приобрести продукцию компании SLV?
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Название |
NUMINOS L |
Цвет |
белый |
Материал |
алюминий |
Мощность |
25.41 W |
| EAN | 4024163241069 |
| Вид светильника | Светильник |
| Тип источника света | LED Теплый 2700-3200К |
| Световой поток, лм | 2300 |
| Потребляемая мощность | 25.41 Вт |
| Степень защиты | IP20 (для помещений) / IP44 (уличный) |
| Вариант установки | Потолочный |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Без датчика |
| Бренд | SLV |
| Вес | 0.449 кг |















