Светильник SLV LIGHT EYE, QPAR111, медь, макс. 75 Вт (SLV_133489)
Категории: Внутреннее освещение SLV
Сопутствующие файлы:
Паспорт
705.70 KBytes
slv_133481_datasheet_ru_ru.pdf
Обзор
ОПИСАНИЕ
Подвесной светильник в популярном дизайне серии LIGHT EYE предназначен для использования с высоковольтными галогеновыми источниками света типа ES111. Он оснащен подвесом длиной 150 см и доступен в различных цветах корпуса. Подвесной светильник LIGHT EYE можно напрямую подключать к сети напряжением 230 В.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Название материала |
LIGHT EYE® 150 |
Цвет |
медь |
Материал |
Сталь |
Мощность |
75 W |
Сборка |
Накладной |
Код IP |
IP 20 |
Детали сборки |
Потолок |
Характеристики
| EAN | 4024163158183 |
| Вид светильника | Светильник |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Степень защиты | IP20 (для помещений) |
| Вариант установки | Подвесной |
| Цвет | медь |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Без датчика |
| Бренд | SLV |
| Вес | 0.952 кг |















