Уличный светильник MARYLIN, LED, хром, 3000K, 21Вт (SLV_1002192)
Категории: Внутреннее освещение SLV
Сопутствующие файлы:
Паспорт
703.36 KBytes
slv_1002192_datasheet_ru_ru.pdf
Обзор
ОПИСАНИЕ
Изящный настенный светильник MARYLIN из белой пластмассы и хромированного алюминий отличается ярким дизайном и высокой узнаваемостью. Встроенный Premium светодиод создает приятное освещение. Светильник доступен в разных длинах и лучше всего подходит в качестве зеркального светильника. Благодаря наличию светодиодного драйвера светильник можно напрямую подключать к сети напряжением 230 В.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Название материала |
MARYLIN 90 |
Цвет |
Хром |
Материал |
алюминий |
Мощность |
21 W |
Сборка |
Накладной |
Код IP |
IP 44 |
Световой поток |
1990 lm |
Характеристики
| EAN | 4024163223737 |
| Вид светильника | Светильник |
| Тип источника света | LED Теплый 2700-3200К, LED Нейтр. 3300-4000К |
| Световой поток, лм | 1800 |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Степень защиты | IP44 (уличный) |
| Вариант установки | Потолочный |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | серебро |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Без датчика |
| Бренд | SLV |
| Вес | 2.144 кг |















