Противопожарный потолочный светильник SLV KAMUELA, 3000K, черный, 38° (SLV_1001015)
Категории: Внутреннее освещение SLV
Сопутствующие файлы:
Инструкция
456.52 KBytes
SLV_Manual_1001015_4413713.pdf
Паспорт
658.80 KBytes
SLV_Datasheet_1001015_4116846.pdf
Обзор
ОПИСАНИЕ
Встраиваемый светодиодный светильник KAMUELA ECO оснащен встроенным светодиодом Premium. В этом встраиваемом светильнике, изготовленном из алюминия и пластмассы, используется светодиод с теплым белым цветом свечения. Встраиваемые светильники огнестойкой серии способны выдержать воздействие пламени в течение не менее 90 минут. Для работы встраиваемого светильника предусмотрен соответствующий генератор постоянного тока, обеспечивающий возможность прямого подключения к сети напряжением 230 В. Этот светильник оснащен встроенными светодиодными лампами и доступен с различными цветами корпуса на выбор.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Название материала |
KAMUELA ECO |
Цвет |
черный |
Материал |
алюминий |
Мощность |
6 W |
Характеристики
| EAN | 4024163194624 |
| Вид светильника | Светильник |
| Тип источника света | LED Теплый 2700-3200К |
| Световой поток, лм | 500 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Степень защиты | IP65 (уличный) |
| Вариант установки | Потолочный |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Без датчика |
| Бренд | SLV |
| Вес | 0.312 кг |















