Потолочный светильник SLV Q-LINE CL, LED, черный, 4000K (SLV_1000689)
Категории: Внутреннее освещение SLV
Сопутствующие файлы:
Паспорт
654.13 KBytes
SLV_Datasheet_1000688_4116350.pdf
Инструкция
393.85 KBytes
SLV_Manual_1000688_3240208.pdf
Обзор
ОПИСАНИЕ
Потолочный светильник Q-LINE доступен с различными вариантами корпуса (белый, черный и серебристо-серый) на выбор. Кроме того, дополнительно доступны различные размеры светильника, а также светодиоды с нейтрально-белым или теплым белым цветом свечения. Светильники Q-Line отличаются высокой яркостью и обеспечивают значение UGR (объединенный показатель дискомфорта) ниже 10, поэтому подходят для подсветки рабочих мест с дисплеем. Благодаря наличию светодиодного драйвера с регулировкой яркости Triac светильник можно напрямую подключать к сети напряжением 230 В.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Название материала |
Q-LINE ® |
Цвет |
черный |
Материал |
алюминий |
Мощность |
45 W |
Характеристики
| EAN | 4024163189811 |
| Вид светильника | Светильник |
| Тип источника света | LED Нейтр. 3300-4000К |
| Световой поток, лм | 2300 |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Степень защиты | IP20 (для помещений) |
| Вариант установки | Потолочный |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | черный |
| Вид питания | 220/230В |
| Сенсор | Без датчика |
| Бренд | SLV |
| Вес | 2.677 кг |















